как вернуть свой ящик!!!!взломали и поменяли секретный вопрос!!!люди помогите

cako Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
взломали и поменяли секретный вопрос!люди помогите
Голосование за лучший ответ
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) 15 лет назад
у меня тоже самое было! ! Сначала заполняйте форму в службу поддержки на восстановление пароля. (просто нажимаете значок о том, что пароль забыли, только отвечаете не на секретный вопрос, а ниже жмете на ссылку к письму) Тут нужно терпение, указывайте как можно больше инфы. старые пароли, ip-адресы, адресы из книги адресной! ! я 15 дней им отправляла, потом им написала на прямую! ! (заходите в ящик, справа вверху значок "помощь", на этой странице, в самом низу значок: "службу поддержки, обратная связь", что-то в этом роде) несколько дней переписывалась, мне сказали, что еще указать для выдачи пароля, и мне наконец-то пароль вернули! ! не расстраивайтесь, пароь вы все равно получите, если обладателем ящика были! ! главное в письмеЮ которое вы будете писать непосредстенно адмаинам сайта, укажите, что ответ на секретный вопрос не можете ответить, т. к. его поменяли, но зато укажите предыдущий секретный вопрос и ответ на него!!! !
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!!