Сочинение 5-6 предложений помогите составить 5 класс

Анархист Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Составьте 5-6 предложений или небольшой текст на одну из тем: "Произведение народного декоративного искусства" ( любое ) , "Превращение дерева", "Деревянное золото", "Костяное кружево", "Изделия палехских художников", "Вологодские кружева" и т. д. Используйте слова "Способный, даровитый, талантливый., Удивительный, изумительный, необыкновенный, несказанный. ВОТ И ВСЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ТОКО УЧТИТЕ ГДЕТО 6-7 Класс ))))
Лучший ответ
ice-ldinka Знаток (433) 15 лет назад
издревле на Руси мастерили по дереву. Оно играло в руках талантливых умельцев. В наше время есть немало изумительных мастеров, которые передают свой необыкновенный дар своим ученикам. Особенно пользуются успехом деревянные игрушки-свистульки, Они издают изумительные звуки. Русь всегда славилась своими удивительными талантами.
Остальные ответы
puchok96 Знаток (300) 15 лет назад
в интернете найди, в книге прочитай и т. д.
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
даааа... и это 5 класс.... ппц... посмотри на сайте спиши. ру в сочинениях..) удачи)
Валео Знаток (288) 15 лет назад
Конечно, лучше в инете, но можно и так: "Превращение дерева"
Талантливы человек - талантлив во всем.. . Гуляя по берегу удивительного, необыкновенного озера Байкал, Олег увидел корягу, омываемую набежавшей волной. Поднял, повертел ее в руках, присматриваясь, на что похож этот кусок дерева? Да это же Змей-Горыныч о трёх головах! Немного шлифовки, лака, на клей - бусинки-глаза. И вот уже перед талантливым художником - несказанное чудо-дерево!
P.S. это рассказ из жизни, про моего отца, он в каждом куске дерева видел что-то необыкновенное.
gr grfrw Ученик (105) 8 лет назад
издревле на Руси мастерили по дереву. Оно играло в руках талантливых умельцев. В наше время есть немало изумительных мастеров, которые передают свой необыкновенный дар своим ученикам. Особенно пользуются успехом деревянные игрушки-свистульки, Они издают изумительные звуки. Русь всегда славилась своими удивительными талантами
татьяна лаврухина Ученик (142) 7 лет назад
издревле на Руси мастерили по дереву. Оно играло в руках талантливых умельцев. В наше время есть немало изумительных мастеров, которые передают свой необыкновенный дар своим ученикам. Особенно пользуются успехом деревянные игрушки-свистульки, Они издают изумительные звуки. Русь всегда славилась своими удивительными талантами.
Ванда Малинина Ученик (106) 6 лет назад
издревле на Руси мастерили по дереву. Оно играло в руках талантливых умельцев. В наше время есть немало изумительных мастеров, которые передают свой необыкновенный дар своим ученикам. Особенно пользуются успехом деревянные игрушки-свистульки, Они издают изумительные звуки. Русь всегда славилась своими удивительными талантами.