Как переустановить Windows через BIOS? FIRST BOOT DEVICE - CDROM НЕ РАБОТЕАЕТ!

BRAINIAC Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
Как переустановить Windows через BIOS? Я поставил вначале First Bot Device - CDROM, не помогло. Потом попробывал на все 3 поставить CDROM - безрезультатно. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Топси Крэпс Мастер (1923) 15 лет назад
взять нормальный boot-диск
Alex Vist Профи (597) 15 лет назад
"пробел" во время загрузки нажимать не пробовали?
PP Искусственный Интеллект (209759) 15 лет назад
Осталось только вставить ЗАГРУЗОЧНЫЙ диск с виндовозом и перезагрузить компьютер.
Лапин Алексей Профи (544) 15 лет назад
купить нормальный мультизагрузочный диск!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Если CD не обнаружен, скопируй папку i386 на жесткий диск и, в DOS запусти winnt
Пользователь удален Гуру (2607) 15 лет назад
когда напишет призагрузке press any key, жми любую клавишу
Источник: не забудь поставить на второе место хард