Как определить отцовство? Народные методы!

Escaliot Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
какие народные мтоды? мы в каком веке живем?. .
анализ днк - нормальный достоверный надежный метод. да. денег стоит.
но о том что презервативы дешевле, нужно было думать раньше...
Источник: нуу.. . на кофейной гуще можно погадать...
Остальные ответы
юра исаев Мыслитель (7635) 15 лет назад
Только лабораторным способом народные методы фуфло
Nataly Профи (761) 15 лет назад
Методом исключения!
Сергей Тимонин Ученик (143) 15 лет назад
спроси у женщины - только она знает чей у нее ребенок !!!
Источник: личный опыт
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Ну какие народные методы?
Только научный -ДНК.
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Не надо ни каких народных методов! Теперь всё легко и просто! При выписке ребёнка из роддома, отцу и матери будут выдаваться генные сертификаты, что они являтся родителями именно этого ребёнка. Это всё в соотвествии Постановления Правительства РФ от 23.12.2009 "О генной сертификации всех новорождённых". Так, что теперь процент детей, которые воспитываются не родными отцами (пока этот процент составляет аж 87%!!!!), будет практически нулевым, а женщинам придётся очень трудно - когда спят с одними, а отцами назначают вообще третьих лиц!
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
По ребёнку, он должен быть похож на отца))
Источник: Личный метод
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Народный метод - позвонить ко всем соседям...
АННА Мастер (1759) 15 лет назад
Приколист! Оно тебе надо? Народным методом все дети на соседей похожи!!!!)))))))))))))
Лисичка Гуру (4630) 15 лет назад
Встаёшь и уходишь от песочницы прочь: который за тобой побежит - стопудово твой!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
и чего мужики такие не доверчивые, заделают, а потом сомневаются
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
Narodnym sposobom??? vot udivili!!! DNK tolko!
Маргарита Просветленный (21845) 15 лет назад
Народные методы???? Ну ты даешь.... Иногда сама женщина не знает, от кого ребенок!!!!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
Мда.. ну и вопросик конечно ((Никак... такого не было, нет и не будет никогда.. только генетическая экспертиза!!!))))