сороно нужен образец характеристика на ученика

BUTTERFLY Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРВ Мыслитель (5904) 15 лет назад
ХАРАКТЕРИСТИКА
практиканта
студентки 3 курса
ХХХХ.
ТИМАЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

Тимачева Екатерина Владимировна, студентка 3-го курса ХХХХ, проходила производственную практику в Обществе с ограниченной ответственностью «ХХХ» , в бухгалтерии с 16 января 2008 г. по 10 февраля 2008 г.
Под руководством главного бухгалтера К. А. В. , Екатерина Владимировна выполняла отдельные поручения, связанные с деятельностью бухгалтерии, а также мелкие экономико-математические расчеты.
Екатерина Владимировна проявила себя ответственным, аккуратным и дисциплинированным работником.
За время прохождения практики ознакомилась с разделами бухгалтерского учета в ООО «ХХХ» :
-учет денежных средств;
-учет основных средств;
-учет долгосрочных инвестиций и источников их финансирования – в Обществе отсутствует, с данным разделом студент ознакомился самостоятельно по бухгалтерской литературе;
-учет нематериальных активов – в Обществе отсутствует, с данным разделом студент ознакомился самостоятельно по бухгалтерской литературе;
-учет финансовых вложений;
-учет выпуска и продажи продукции собственного производства – в Обществе отсутствует, с данным разделом студент ознакомился самостоятельно по бухгалтерской литературе;
-учет материалов;
-учет товаров;
-учет внешнеэкономической деятельности – в Обществе отсутствует, с данным разделом студент ознакомился самостоятельно по бухгалтерской литературе;
-учет финансовых результатов и использование прибыли;
-учет собственного капитала Общества;
-учет издержек производства, методы учета затрат и калькулирование себестоимости продукции;
-учет труда и оплаты труда;
-учет начисления единого социального налога, учет расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами;
-учет кредитов, займов и средств целевого финансирования, учет текущих обязательств и расчетов.
Также ознакомилась с формированием учетной политики, подготовкой бухгалтерской и налоговой отчетности, со структурой организации с анализом финансового состояния Общества, порядком ведения делопроизводства, учета и хранения документов.
Принимала участие в подготовке документов: приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, накладные, счета-фактуры.
В отношении профессиональных качеств Екатерина Владимировна проявила себя как человек компетентный и исполнительный.
Умело применяет теоретические знания, полученные в период обучения в практической деятельности. Внимательна при работе с бухгалтерскими документами, ориентируется в их содержании. Владеет навыками работы за компьютером, которые использовала при составлении различных документов.
В межличностных отношениях вежлива, общительна. Хорошо владеет профессиональными терминами.
Характеристика дана для предъявления в ХХХХХ по результатам прохождения производственной практики.
В целом зарекомендовала себя с положительной стороны, рекомендуемая оценка отлично.

Руководитель практики: главный бухгалтер А. В. К______ ______________________

М. П.

12 февраля 2008 г.