Смайлик возле имени в ВК

Вася Пупкин Знаток (451), закрыт 4 года назад
Сижу, пержу, смотрю мемесы и почти у всех людей есть смайлик возле имени (если на этот смайлик навестись, будет информация как он относится к пандемии COVID-19), как поставить этот смайлик?
Лучший ответ
Денис Кондаков Профи (721) 4 года назад
Наводишь сюда
Жмешь "Главное о COVID"
Попадаешь на страницу, где сверху указаны статусы
Выбираешь свой
Остальные ответы
Britainer Ученик (79) 4 года назад
Легко! Ищешь человека со смайликом, наводишь на него и нажимаешь "изменить статус"
Вася ПупкинЗнаток (451) 4 года назад
аху*ть, спасибо бро, помог, зае*ись!
Вася Пупкин Знаток (451) Вася Пупкин, а, у меня что-ли не отобразилось, спасиб, бро
BritainerУченик (79) 4 года назад
На телефоне не отображается.
fyk ffУченик (106) 4 года назад
А как у меня не получается
Илья Боков Ученик (132) 4 года назад
Наведи на кнопку новостей, высветиться информация о Covid 19 нажми на подробнее и вуоля
Павел Веретенников Ученик (192) 4 года назад
На телефоне теперь тоже можно это сделать
https://wikism.ru/vkontakte/smajlik-posle-imeni-vkontakte.html
Алексей ИвановУченик (104) 4 года назад
Искал искал как же на телефоне в приложении сделать смайлик. Спасибо!
роман черемных Знаток (262) 3 года назад
Это COVID-19 заходишь просто в #лучшедома и далее выбираешь