16 лет назад
Все ли готовы к квантовому скачку(переходу)
своей волновой характеристики с синхронизирующим лучем, посылаемым Хунаб-ку, единственным, дающим движение и меру, Центром Галактики?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Я готов. Хунаб-Ку Акау, Хунаб-Ку Теотеокан Акау-Шупа, Хунаб-Ку Джаянайя Инка-Чака-Зууума! oO
Пока не наберется критическая масса 144 000 просветленных, скачка не будет! Прыгать не кому! Делайте выводы... Надеюсь к 2012 году соберутся все, иначе опять долго ждать прийдется....
Я уже вернулась.. . :))
Источник: Антияспис.. . :) Я среди вас.. . :)
и чо надо сделать, умник.. . сохраниться?
Говорят затормозивших ускорят