Yarik Flikon
(105),
на голосовании
4 года назад
1.Растровое изображение создается с использованием … Пикселей Примитивов Нет правильного ответа 2.Качество растрового изображения зависит от … Пространственного разрешения Количества цветов в палитре Все вышеперечисленные ответы 3. Растровые изображения чувствительны к … К количеству цветов в изображении К масштабированию Нет правильного ответа 4. Когда в растровом изображении появляется ступенчатый эффект? При уменьшении изображения При увеличении изображения При раскрашивании изображения 5. Когда в растровом изображении несколько соседних точек преобразуются в одну? При уменьшении изображения При увеличении изображения При раскрашивании изображения 6. Векторные изображения формируются из … Пикселей Графических примитивов Нет правильного ответа 7. Векторные графические изображения хорошо поддаются масштабированию так как: Используется высокое пространственное разрешение Они формируются из графических примитивов Они формируются из пикселей 8. Программа создания, редактирования и просмотра графических изображений – это … Текстовый редактор Графический редактор Нет правильного ответа 9. Графический редактор Paint предназначен для того, чтобы:
Создавать и редактировать графические изображения Редактировать вид начертания шрифта Настраивать анимацию графических объектов Выберите все векторные редакторы: Adobe Photoshop Corel Draw Paint Встроенный графический редактор в Word
01. Пикселей. 02. Все перечисленные 03. К масштабированию 04. При увеличении 05. При уменьшении 06. Графических примитивов 07. См. ответ 6 08. Графический редактор 09. Графические изображения 10. Король дров и (возможно!) редактор в Word
01.Пикселей. 02. Все перечисленные 03. К масштабированию 04. При увеличении 05. При уменьшении 06. Графических примитивов 07. См. ответ 6 08. Графический редактор 09. Графические изображения 10. Король дров и (возможно!) редактор в WordКрасота?
Пикселей
Примитивов
Нет правильного ответа
2.Качество растрового изображения зависит от …
Пространственного разрешения
Количества цветов в палитре
Все вышеперечисленные ответы
3. Растровые изображения чувствительны к …
К количеству цветов в изображении
К масштабированию
Нет правильного ответа
4. Когда в растровом изображении появляется ступенчатый эффект?
При уменьшении изображения
При увеличении изображения
При раскрашивании изображения
5. Когда в растровом изображении несколько соседних точек преобразуются в одну?
При уменьшении изображения
При увеличении изображения
При раскрашивании изображения
6. Векторные изображения формируются из …
Пикселей
Графических примитивов
Нет правильного ответа
7. Векторные графические изображения хорошо поддаются масштабированию так как:
Используется высокое пространственное разрешение
Они формируются из графических примитивов
Они формируются из пикселей
8. Программа создания, редактирования и просмотра графических изображений – это …
Текстовый редактор
Графический редактор
Нет правильного ответа
9. Графический редактор Paint предназначен для того, чтобы:
Создавать и редактировать графические изображения
Редактировать вид начертания шрифта
Настраивать анимацию графических объектов
Выберите все векторные редакторы:
Adobe Photoshop
Corel Draw
Paint
Встроенный графический редактор в Word