Если "слетела" программа с ноутбука ++

Лариса Высший разум (148967), закрыт 4 года назад
Что я могу предпринять сама, прежде, чем нести ноут к мастеру?
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем ответившим..
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 4 года назад
Слетела Windows. Причин, приводящих к утрате работоспособности Виндовс довольно много. ..Вредоносные программы способны значительно усложнить жизнь пользователя, в том числе и привести к невозможности запуска системы. Борьба с вирусами при нерабочей «винде» — дело непростое, но нет ничего невозможного. ..Какой сценарий использовать, решайте сами. Заметим только, что в первом случае восстановление стандартными средствами (утилитой восстановления) может не привести к желаемому результату. Причиной неудачи являются вредоносные программы, которые располагают свои файлы в папках пользователя, а при откате данные элементы не подлежат изменению.
https://lumpics.ru/what-to-do-when-windows-leaves/#
Восстановление Windows Xp, 7, 8, 8.1, 10 на ноутбуках Acer, Packard Bell, eMachines
https://youtu.be/0Sozz7skPzo?t=26
ЛарисаВысший разум (148967) 4 года назад
Благодарю за ссылочки
тютенгей мковскийПросветленный (27961) 3 года назад
Ололо.... Ты типо к мудерам приближен? Ибо твоя писанина - голимый копипаст
тютенгей мковскийПросветленный (27961) 3 года назад
Давай, блядь такая, забань меня!!!
тютенгей мковскийПросветленный (27961) 3 года назад
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (см. Басни Крылова)
Остальные ответы
Иван Петров Знаток (286) 4 года назад
инструкцию почитать к ноуту раздел восстановление винды
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175790) 4 года назад
С такой постановкой вопроса; сама ничего, неси в ремонт.
ЛарисаВысший разум (148967) 4 года назад
нет.. попробую сама, извиняюсь за наивный вопрос... у меня получится
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175790) Лариса Темнова, Чтобы тебе помогли, надо правильно задать вопрос; чтобы всем было понятно;
ЛарисаВысший разум (148967) 4 года назад
Могу поделиться своим КПД
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175790) Лариса Темнова, Нет, мне чужих заслуг не нужно; я уж как нибудь сам.
Smailik Искусственный Интеллект (120577) 4 года назад
Win+R (одновременно две клавиши)
rstrui.exe
Ok