Где заказать Линдаксу?

madam inaya Мыслитель (6164), закрыт 9 лет назад
с доставкой по почте по всей России???
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
madam inayaМыслитель (6164) 15 лет назад
Вопрос внимательнее читайте. При чем тут ОС Линукс?
Остальные ответы
Zvereva_Olga Профи (931) 15 лет назад
а в аптеке у вас не продают? у нас линдакса и редуксин, так же как и меридиум в разных дозировках 10 и 15мг свободно продаются
madam inayaМыслитель (6164) 15 лет назад
обошла все аптеки в округе - нету
Zvereva_Olga Профи (931) ГДЕ? у нас в Ростове-на-Дону без проблем!
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
madam inayaМыслитель (6164) 15 лет назад
пробовала я там, то ли сайт глючит то ли что, но в корзину не добавляется =(
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) Ну не знаю я вчера сама там заказала.Сегодня позвонили и заказ подтвердили.