Аправда что сексуальный маньяк по украински будет - злыдень писюкатый??? ))))

Александр Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Ткаченко Просветленный (22327) 15 лет назад
Правда. А презерватив - "гумовый нацюцюрнык"
AnastasiyaМастер (1850) 15 лет назад
бред!!!
Остальные ответы
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
пиздёш!
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
А как тогда???
катя юрина Гуру (3905) в промт набери!
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
ну почти так )))), с небольшими поправками
Источник: живу на Украине!
Надежда Профи (752) 15 лет назад
Правдв-правда. Это так и есть....
Samanta Оракул (51431) 15 лет назад
Злыдень писюнявый
Шлягер Мастер (1738) 15 лет назад
Злыдень песюкастый-это переделаная фраза на русский лад.
У меня друг с Украины, он так матерится. Но в основном так называет "козлов".
Ещё есть пацкун или патцкун, точно не знаю что обозначает, но вроде как "ху*ла"=)
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Злыдень не может означать маньяка, это означает нищий, бедствующий. Это слово довольно старое, а понятие сексуальный маньяк - современное.
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
Ну а как тогда будет по украински сексуальный маньяк??
CD_Player Мудрец (16245) Уже ответил.
Yuliya Alekseeva Мастер (1901) 15 лет назад
Нет, ведь злыдень - это нищий, попрошайка. А насколько я знаю, маньяки не просят, они берут...
CD_Player Мудрец (16245) 15 лет назад
Да так и будет - "сексуальний маньяк". А ругательства бывают всякие.. .

Примеры из украинских газет:

"Ужгород", "№ 47 (460)
“ГЕСТАПО” ДЛЯ ЖІНОК СЕКСУАЛЬНОГО МАНЬЯКА

Коли гортав матеріали кримінальної справи В. Скотнова (з етичних міркувань прізвище зловмисника та імена поретпілих у публікації змінено) , на душі ставало моторошно. Невже такі звірячі знущання можуть скоювати ті, кого ми звикли називати людьми. ..

"Україна молода" № 18 за 31.01.2009

Напади пізньої пори на тутешніх жінок здійснювалися здебільшого за одним і тим же сценарієм. Отож у правоохоронців були всі підстави вважати, що діє «сексуальний маньяк» , який зумів напрацювати не тільки власний почерк, а й серйозно дбав про свою безпеку. ..
Anastasiya Мастер (1850) 15 лет назад
Вот так и рождаются легенды!!!