расскажите свой любимый анекдот!?

ира .... Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Мастер (2311) 15 лет назад
Стоит эстонец и русский. Русский спрашивает эстонца: "Слушай, какой народ у нас самый тупой? "...Эстонец долго думал, а потом сказал : "Зато у нас песни хорошие".
Остальные ответы
Славаk Гуру (2744) 15 лет назад
колобок повесился.
буратино утонул.
SQUIRREL Мастер (1813) 15 лет назад
Идет мужик, видит - стоит большое дерево, а маааленькая девочка, в платьице, с косичками зубами в сук вцепилась и висит. Мужик ее спрашивает:
- девочка, ты чего тут повисла??? ?
Девочка сквозь зубы:
- НЕ ВИДИШШШШШ???? ШШШОК БЕРЁЁЁЁЖОВЫЙ ПЬЮ!!!!
Кос Худяк Профи (854) 15 лет назад
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она поспешила в отель. Вдруг разался громкий хохот отдыхающих.
- Нечего надо мной смеяться, - рассердилась она. Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых!! ! Глубина от 2 до 10 метров! "
I am your death Ученик (117) 15 лет назад
дети, если кушаем яготки в лесу, то срываем по две: одну еште, а другую-для судмедэкспертизы
elefantina08 Мастер (1284) 15 лет назад
Как живешь? -спрашивает один приятель другого.
-Как в сказке! Жена - ведьма, тёща - Баба-Яга,
брат - Соловей-Разбойник, дети - чертята.
зато соседка - Василиса Прекрасная,
а муж у неё Иванушка - дурачок.. .

*******
Секретарша увольняется с работы и напоследок говорит шефу:
- Я со своими двумя университетами (поправляет груди) , узкой специализацией
(проводит по талии) и широким кругозором (гладит попку) везде найду себе работу. А вы со своим мягким характером (показывает средний палец и сгибает его) ни с кем не сработаетесь!
*******
Две дамы беседуют о замужестве:
- Мне кажется, - говорит одна, - что
замужество напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами.
Потом исчезает дворец..., за ним пальмы.. . и, наконец остаешься с одним верблюдом.. .
ОО ОО Профи (807) 15 лет назад
Я - житель- аула, г. Кульсары Жылыойского района, Атырауской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Julia Гуру (4958) 15 лет назад
4 блондинки возвращаются с курорта. Первая: "Вот сейчас приеду и все расскажу мужу - где, с кем и когда! " Второя подумала про себя: "Ну, и дура! " Третья: "Ну, и смелость! " Четвертая: "Ну, и память!!! "
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
очень старые анекдоты
Американца, англичанина и русского спросили: "Вы уезжаете в командировку, как вы узнаете, изменяла ли вам жена? "
Американец: "Я куплю пистолет, приставлю ей к виску, и под страхом смерти она мне все расскажет"
Англичанин: "Прежде чем уехать в командировку, найму детектива"
Русский: "Приезжаю из командировки, захожу к соседке и говорю: "Марь Иванна Вы шлюха".Аона: "Я шлюха? ! А вот ваша жена.... "

Сидит на рельсах Петька. Подходит Василий Иванович: "Петька подвинься"
Стас Миронов Гуру (4459) 15 лет назад
Пессимист-Всё так плохо. Хуже и быть не может.
Оптимист-Может! Может!
Sweet Lady Профи (862) 15 лет назад
Вы знаете, почему снег под ногами хрустит?
-Ага, потому что у снежинок хребты ломаются.