вожможно ли найти место нахождение человека за номером его моб. телефона? если да то как. спасибо.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Что Вы имеете в виду?
Если определение домашнего адреса по номеру телефона, то в России (где нельзя купить стартовый пакет без предъявления паспорта) это возможно, но нужен доступ к базам данных оператора мобильной связи. В Украине, к примеру, где для приобретения стартового пакета паспорт не обязателен, нельзя установить домашний адрес (можно только у контрактных абонентов) .
Если определение точки, где находится в данное время владелец телефона, то технически это возможно, но доступно только в случае, если оператор поддерживает эту возможность (в этом году российская МТС начала позиционировать эту услугу для корпоративных абонентов) или по запросу спецслужб. Точность составляет от 5 м до 5 км, в зависимости от количества базовых станций оператора.
Удачи!
Остальные ответы
Колибри Ученик (27) 15 лет назад
программа есть специальная,.. ток как найти её,- не зна ((
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
в метро диски продают там все адреса и телефоны
Александр Гуру (3714) 15 лет назад
На сколько я знаю, то можно (но не з номером тел, а за самим НОМЕРОМ телефоного аппарата - в случаи кражи телефона, при смене Сим карты) , но это под силу только операторам мобильной связи.