Не наводит ли вас на размышления, всё что происходит в Украине

Олег Байцур Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Не наводит ли вас на размышления, всё что происходит в Украине, это для того чтобы побольше земли досталось олигархам, а народ Украины просто довести до крайности....
Лучший ответ
Irene Higginbotham Мастер (1354) 15 лет назад
Терпение украинского народа безгранично! Поражаюсь!
Остальные ответы
Yue Мыслитель (5577) 15 лет назад
Это давно известно.
Юлия Профи (907) 15 лет назад
я вот из Украины!!!! Этот вопрос из серии "о наболевшем"!Ненавижу этих идиотов-политков из правительства, а ничего сделать невозможно! У нас такой умный и изобретательный президент, что если ему что-то не нравится, он просто берет и создает закон, который указывет на его правоту!
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) 15 лет назад
На эту тему вспомнился фильм "Дух Времени: Приложение / Zeitgeist: Addendum"
Скачайте, посмотрите, много вопросов отпадёт
Вот ссылка
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1329004
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Всё, что происходит в Украине - это гримасы демократии. Яростная борьба за власть, а власть, это не только земля. Кто онароде думает? Или когда-нибудь думал? Думают О СЕБЕ!! ! А народу сулят перед выборами, забывая о нем уже в день подсчета голосов! Кто этого не видит? Или вы думаете, что там есть ДИРИЖЕР? Я думаю, личности и Тимошенко и Ющенко яркие. Каждый тянет одеяло на себя, а на народ им глубоко наплевать. Войну пережили, голод 30-х годов, а уж мирно поорать на улицах - орите! А что значит "до крайности? ". Это до революции что ли? Силы примерно равны, с голоду люди не помирают...
Галина Таганова Гуру (4634) 15 лет назад
Пока народ еще терпит, ропот идет, но если с долларом ничего меняться не будет, то бунт может иметь место, т. к. народ уже ни верит ни одному из керманичей.