Можно ли узнать кто тебе звонил если номер не определяется )))

Ольга Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Помогите очень надо, просто достал уже этот звонок...моему спасителю обешаю 10 баллов!!!
Дополнен 15 лет назад
P.S. связь ТЕЛЕ 2 , Челябинской области.
Лучший ответ
Анастасия Кокоршкина Профи (796) 15 лет назад
узнать можно если попросить этого абонента отключить услугу=))))))))))))...не парься!... я брату зава позвоню и попрошу заказать детализацию звонков!!.. кстати, этот номер мне снова звонил минут 40 назад... аж 5 секунд разговаривали.. а Макс по ходу дела удалил мой номер.. кстати, спасибо за поздравления=)))...тебя так же, блондинка!!!!
Остальные ответы
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
нет, нельзя, если конечно вы не мент какой-нибудь:)
Евгения Усцова Профи (697) 15 лет назад
попрообуй заказать детализацию звонков у оператора, возможно он у них определился!
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
tolko v kompanii kotoraja predastovljaet uslugi,a tak net
Drovokol666 Профи (724) 15 лет назад
Для этого надо сделать распечатку звонков у оператора!!!! Предварительно объяснив в чём дело и попросить раскрыть инфо по этому закрытому номеру!!!!
Pantera Профи (610) 15 лет назад
идешь в офис твоего оператора с паспортом (если на себя оформляли) и задаешь этот вопрос.. . называешь дату и время звонков и говорят какой номер, а дальше если есть знакомые... чз базу данных
Татьяна Профи (852) 15 лет назад
можно. надо запросить распечатку звонков (деталезированный счет) у своего оператора на номер. могут зделать даже за весь месяц. проще это зделать в главном офисе. с некоторыми компаниями при заключении договора можно обсудить высылку такой детализации на почтовый ящик в и-нет
Источник: личный опыт