каму дать рецепт легких но вкусных салатов и драников

Валерия Гордеева Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настёнка Мастер (1023) 15 лет назад

Отварить крупную картофелину в мундире, очистить и натереть ее на крупной терке, добавить масла от шпрот, перемешать, выложить в салатник. Разрезать шпроты на две части, отложив ту, которая с хвостиком, в сторону. Другую часть размять вилкой и выложить на картофель, промазать майонезом. Яйца натереть, выложить на слой шпрот, промазать майонезом. Затем сверху натереть колбасный сыр и снова промазать майонезом. Готовое блюдо посыпать мелко рубленым свежим укропом и установить в салат оставшуюся часть шпрот хвостиками вверх.

Необходимые продукты: банка рижских шпрот (большая) , одна крупная картофелина, два яйца, колбасный сыр - 150 г, укроп, майонез.
Остальные ответы
Незабудка Ученик (226) 15 лет назад
И мне очень люблю их готовить и есть.
Александра Будникова Знаток (434) 15 лет назад
дайте мне пожалуйста, пишите на alekandra.budni@mail.ru
Маргарита Знаток (277) 15 лет назад
мне, пожалуйста, салатиков!
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад
Тоже хочу салатиков вкусных, пожалуйста.
Кристина Гуру (4145) 15 лет назад
И я обожаю салстики, а драники вообще не умею готовить . Помогите!