Люди!Подскажите,пожалуйста,как можно повысить температуру тела???!

Екатерина22 Профи (702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Профи (506) 15 лет назад
Йод с чаем, только не переборщи))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
карандаш вернее его содержимое сьесть либо в огонек прыгнуть+)
Scorpion - 24rus Профи (586) 15 лет назад
сходи в баню! или перцем натрись.
lanusya73 Мастер (1913) 15 лет назад
Уколоть пирогенал.
Princess New Профи (532) 15 лет назад
Сутки не пить жидкостей, а потом еще сходить в сауну.. . Короче, вызвать обезвоживание организма и перегреть его Чтоб что-то типа "теплового удара" получилось. . Но можно при этом и ОКАЧУРИТЬСЯ))))!!!!
Светлана Мудрец (14499) 15 лет назад
А зачем? У меня, например, в юности температура в основном была 35-36 градусов, но дискомфорт я не ощущала. И как известно, в замороженом виде все дольше хранится.
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Натрись красным чилийским перцем, а потом жосткой щёткой. Будешь гореть и согревать других, как ясное солнышко!
[Maya] Профи (834) 15 лет назад
возбуждением....: )
Источник: проверенный способ))
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
капля йода внутрь - повышает температуру, только это вроде вредно и опасно
Urge Гуру (3810) 15 лет назад
КАпля йода на кусочек сахара. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!! Дабы не отравится