Господа,а вы знаете,что в феврале цыган шубу продает.Зима то кончилась?

очарованый странник Просветленный (49633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Я не цыганка!))) И накладно каждый год шубейку покупать!)) )
При кочевом образе жизни им шубейка в тягость летом, а мы то осёдлые.
Остальные ответы
Валентина Бурко Мудрец (18578) 15 лет назад
Нет, не кончилась, и она нам это ещё докажет. Сегодня хороший мороз.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420782) 15 лет назад
только вот название у этого месяца не по сезону - лютень...
ТОРИ Мастер (1023) 15 лет назад
в Питере только началась пару дней назад:)
МарТа Мыслитель (6601) 15 лет назад
У нас сегодня 40 гр. , рановато шубу продовать!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Предлагаешь парочку дублёнок продать, пальтишек и куртяшек ? :))))))))))))))))Или пусть до следующей зимы повесят ? :)))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт, трезв, удовлетворён и нос в табаке :))))))))))))))))
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
это советский цыган в советском союзе шубу продавал. А теперь шубу выгодней продавать лет через надцать и таким образом шуба переживёт множество инфляций
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
В феврале шубу продаёт, в марте покупает 7 пар парток. Зима не скоро закончится.
Fey Мастер (1806) 15 лет назад
Ураааа! :)))
Только у нас -15 :((. Первый раз за всю зиму. Вроде обещают потепление на днях, ждем-с.
Так что до "нежной зелени пробившейся травы" еще дожить надо. Но этот тот момент, ради которого стоит жить.
koen Мыслитель (8430) 15 лет назад
Цыган живет, пока кочует. Решил удариться в поход на долго в теплые края.
Ну, и на кой чтр ему - шуба.. Пусть продает. .
А вот зима, как шла - идет. Февраль ее нам- шубы шьет..) )
( Притом из снега, господам)