Как увеличить потенцию?

ДМИТРИЙ КУХАРЕВ Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Denis Aliev Знаток (364) 15 лет назад
Мёд и грецкие орехи
Остальные ответы
Myrrr Ученик (118) 15 лет назад
стать геникологом
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
каждая функция тренируется.. .
таки тренируйтесь ежедневно..
гуля Мастер (1477) 15 лет назад
Ешь побольше петрушки
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
рассказывай всем, что ты в постели просто зверь, монстр, секс-машина. И будешь считаться сильным мужиком. Я всегда так делаю, и у меня имидж секс-машины, от меня бабы даже шарахаются, если я им начинаю глазки строить...
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
есть проблемы! вот совет кушай ежедневно 30 грамм тыквенных семечек ! -это для простаты полезно
и лук зеленый
Источник: РАДУГА
Лаукар Профи (860) 15 лет назад
Цинк - естественный гармонизатор потенции
Ернур Искаков Профи (829) 15 лет назад
Простата-массаж, очистка организма всеми дозволенными способами, прогулки по 5-10 км и, обязательно-гирудотерапия (пиявки).
Елена Профи (583) 15 лет назад
Лимонник кушай, оч помогает. Проверено. И все что выше написали. Все в комплесе. И сам себя неузнаешь....
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Народные средства для повышения потенции:
1)Тем, кто хочет повысить свою мужскую силу, полезен печеный в кожуре картофель.
2)Смешать имбирный порошок с медом. Принимать по 0,5 чайной ложки, запивая водой, 2-3 раза в день до еды.
3)Растереть в порошок ядра кедровых орехов, подливая постепенно воду, до образования белой эмульсии. Употреблять 3 раза в день по 0,5 стакана за 30 минут до еды.
4)Для повышения потенции и усиления полового влечения рекомендуется съедать ежедневно за 2-3 приема по 1 стакану ядер грецких орехов, запивая козьим молоком. Курс лечения 2 недели.
5)Мумие, смешанное с морковным соком из расчета 0,5гр. мумие на 250мл. сока усиливает потенцию мужчин и способствует оплодотворению бесплодных женщин.
6)Съедать по 1 чайной ложке порошка семян дыни 3-4 раза в день.
7)Залить 1 столовую ложку сухой измельченной травы вербены (продается в аптеке) 0,5л. воды, варить 5 минут, охладить, процедить. Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день до еды.
8)Залить 2 столовые ложки протертой моркови 1 стаканом кипяченого молока, поставить на медленный огонь и подержать 10 минут. Принимать 3 раза в день по 100гр.
9)Пряная трава базилика является прекрасным тонизирующим и повышающим потенцию средством. Добавлять базилик в салаты, мясные и рыбные блюда.
10)Залить 1 чайную ложку семян полыни 1 стаканом кипятка и настоять в термосе 10 часов. Пить по 0,3 стакана в день.
11)Залить 5 столовых ложек семян крапивы 0,5л. виноградного вина, варить в течение 5 минут и настоять 30 минут. Пить по 50мл. перед сном.
12)Для усиления потенции 3 раза в день за 30 минут до еды принимать по 1,5гр. истолченных семян аниса.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.
Владимир Воронов Ученик (118) 8 лет назад
Жена Градского вот новое нано средство, статья про Градского и его новую молодую супругу
Сергей Яхнин Знаток (412) 8 лет назад
Берём стакан, -г*вно туда, щепотку перца, залить сп*рмой, затем мужского пота можно бегемота, и сопли из носа 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 летней девствинуцы, перемешать, насать туда, выпить залпом, и ты взял ипотеку.
Виктор Дорохов Ученик (106) 6 лет назад
Была такая проблема у меня. Как потом мне врач объяснил-нарушение нервной функции было причиной. Назначили мне Тиоктацид БВ, это средство в регуляции обмена веществ участвует, улучшает функционирование клеток и тканей. Улучшения были заметные и в интимном плане, да и в целом стал себя лучше чувствовать. Сейчас стал более активным, даже вот аппетит улучшился.
Nina Kamynova Ученик (108) 4 года назад
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Глеб Дьяконов Ученик (116) 3 года назад
Ну смотри, лично у меня сам не стоял, жена ушла, детей забрала
Искал несколько месяцев препарат для потенции и нашел эти чудо таблетки! Как в 18 прямо! Жду, когда она вернётся, дурочка такая
Вот таблетки