Верите ли вы хиромантам ?

Александр Мыслитель (5981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
Хиромант хироманту рознь. Если не шарлатан какой-то, то конечно же! ;) Пока все идет по плану, как мне и нагадали давным-давно! ;)
Остальные ответы
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
я всему верю)))..только не знаю, кто это...но звучит рОмантичнО
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
НЕт смысла слушать стандартные фразы для основной массы людей,если чемто отличаешся от других то поймёш всю чуш хероимантов
Рустам Загидуллин Профи (756) 17 лет назад
Сия лженаука не подтверждается ни научно, ни религиозно, ни статистически.
посему ЧУШШ это, несусветная.