в чем проблема? пользуюсь эксплорером. при открытии окон долго загружается страница.

Евгенидес Мыслитель (9030), закрыт 15 лет назад
т. е. окно открылось, а картинка появляется очень не сразу.
и так уже вторые сутки.
Лучший ответ
Саня Мыслитель (9172) 15 лет назад
поставь оперу, мозилу или гугл хром эксплорер дерьмо.
Остальные ответы
Оля Принько(кузнецова) Профи (839) 15 лет назад
Почистите кэшь например. Может он переполнен, а вообще лучше пользуйтесь оперой =), скачать можно отсюда http://opera.com
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
это нормально для эксплорера
Пользователь удален Ученик (246) 15 лет назад
если ты на корбине - она глючить начала как раз пару дней как

п. с. насчет оперы - согласен!
Иван Блинов Мастер (2000) 15 лет назад
Пуск-панель управления-свойства обозревателя-удали все куки и временные файлы интернета. А лучше качай мозиллу http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/
Аспирант Гуру (3191) 15 лет назад
IE всегда был IE. На то он и islass.
Попробуйте отключить фильтр антишишинга. Внизу секция со щитом. Правой мышей "Отключить автоматическую проверку веб-узлов".
А воще поставте FireFox3 с баром. Вам понравиться.