сразу несколько вопросов по математике литературе и русскому

Бабочка))) Мастер (1698), закрыт 15 лет назад
По математике как найти площадь треугольника
по литературе чем похожи все люди и дети планеты
Помогите написать рассуждение почему снегири у нас только зимой
Лучший ответ
Мария Моденова Знаток (304) 15 лет назад
Снегирь живет в лесах с густым подлеском, также его можно встретить в садах и парках городов (особенно во время кочевок) . Летом птица обитает как в густых лесах, так и в редколесьях, тем не менее ее нечасто можно заметить. Зимой стаи снегирей очень хорошо различимы, как и отдельные птички на безлиственных деревьях парка на белоснежном фоне. Зимой значительная часть птиц откочевывает к югу, покидая пределы гнездовой области - до бассейна Амура, Забайкалья, Средней Азии, Крыма и Северной Африки. В марте - апреле снегири возвращаются обратно к северу. Питается снегирь преимущественно семенами, почками и ягодами. Кормясь ягодами, выедает из них семена, оставляя мякоть. Птенцов выкармливают в основном растительными кормами, а насекомых поедают лишь случайно. Гнездится снегирь в хвойных и смешанных лесах, предпочитая участки с преобладанием ели. :)
Источник: знания и только знания!
Остальные ответы
Алиса Мастер (2065) 15 лет назад
А потому, что скоро весна!
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Все люди строением, мат. --S=ab/2, снегири привыкли к холоду
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
математика: площадь треугольника равна произведению: 1\2 * H * AB
где АВ - длина стороны треугольника
Н - высота, опущенная на сторону АВ
1\2 - дробь одна вторая
* - знак "умножить"

литература: а ты как думаешь - чем похожи люди и дети? )

русский: никогда не задумывалась, почему снегири только зимой у нас. Поищи в интернете информацию про снегирей, наверняка узнаешь почему.