Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята подскажите как найти местонахождение абонента МТС послав смс запрос????

KostiaU4 Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Ребята подскажите как найти местонахождение абонента МТС послав смс запрос????
Лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 15 лет назад
ЛОКАТОР – это простая возможность определения местоположения абонентов МТС: Ваших друзей и близких. Вы прямо сейчас можете узнать, где находятся Ваши друзья и даже увидеть их местоположение на карте города.

Подключиться к Локатору просто!

Шаг 1: Подключите ЛОКАТОР
Чтобы определять местоположение других абонентов, отправьте сообщение START на 6630.

Шаг 2: Получите код определяемого абонента
Абонент, чье местоположение Вы хотите определить, должен отправить REG на 6630
и сообщить Вам полученный в ответ код.

Шаг 3: Добавьте абонента в свой список
Отправьте сообщение ADD <Ник> <Код> на 6630.
<Ник> – придуманное Вами имя для добавляемого абонента.
<Код> – код, полученный абонентом.

Например: ADD Любимая 12345678
Теперь Вы можете узнать, где абонент:
Отправив SMS сообщение: GDE <ник> на 6630, например: GDE Любимая