Ребята подскажите как найти местонахождение абонента МТС послав смс запрос????
ЛОКАТОР – это простая возможность определения местоположения абонентов МТС: Ваших друзей и близких. Вы прямо сейчас можете узнать, где находятся Ваши друзья и даже увидеть их местоположение на карте города.
Подключиться к Локатору просто!
Шаг 1: Подключите ЛОКАТОР
Чтобы определять местоположение других абонентов, отправьте сообщение START на 6630.
Шаг 2: Получите код определяемого абонента
Абонент, чье местоположение Вы хотите определить, должен отправить REG на 6630
и сообщить Вам полученный в ответ код.
Шаг 3: Добавьте абонента в свой список
Отправьте сообщение ADD <Ник> <Код> на 6630.
<Ник> – придуманное Вами имя для добавляемого абонента.
<Код> – код, полученный абонентом.
Например: ADD Любимая 12345678
Теперь Вы можете узнать, где абонент:
Отправив SMS сообщение: GDE <ник> на 6630, например: GDE Любимая