а правда, что Сережа Лазерев вышел замуж, как и Билан?

Беренис Искусственный Интеллект (109225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Даже не как и Дима Билан, а за Диму билана) Или Билан за него. Этих голубых фиг разберёшь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
хаххахаха, Зачем тебе это? занятие в жизни узнать а кто же поженился, бабская херь XD
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) 15 лет назад
Я и не знаю таких. Видимо, совсем отсталый. Я, очевидно, много потерял в жизни...
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
да ани там фсе на ранетках жынилесь..
**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444) 15 лет назад
Они друг за друга замуж вышли!!!!
БеренисИскусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
к сожалению нет)
http://otvet.mail.ru/question/21984873/
Linda Мудрец (11157) 15 лет назад
Мужчины женятся, а девушки выходят замуж! Это небольшое недоразумение внесло неразбериху в ответы! Это же здорово, что молодые ребята наконец определились с выбором! Хорошо, если это серьезно!