Какой смягчитель для белья вы используете,чтобы ваши вещи долго-долго пахли свежестью?

Козюля Пиписькина Профи (501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
пользуюсь Силаном, Ленором или Семаной (беру для деток который) . в шкафах на полках лежит мыло, а еще я полки выложила засушенными лепестками роз)) ) где-то когда-то вычитала, что их можно еще в платочки зашивать и перекладывать белье. запах действительно изумительный)))
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Ленор-концентрат. Вам это помогло?
NoX NoX Гуру (4668) 15 лет назад
Перышко, дешево и надёжно.
Женечка Мастер (1423) 15 лет назад
SA 8 от амвей и ничего лучше и экономнее не нашла
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ваще хрень какая-то без названия стоит. Просто написано "Свежесть". Очень хорошее, как оказалось.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
никакой. . у меня в шкафах среди белья лежит ароматное мыло.. а вещи приноске всё равно долго-долго свежестью пахнуть не будут. Кстати, от запаха мыла и моль бежит
Juranna Мастер (1315) 15 лет назад
Лучше хлорки средства нет
Ирина Емелова Гуру (3312) 15 лет назад
Вернель молоко и мед. Пахнет долго, а когда белье сохнет, в квартире тоже стоит аромат. Так что советую!
Марина Мастер (1481) 15 лет назад
кондиционер фирмы "Аmvey"
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 15 лет назад
Ленор морской. Запах изумительный. Белье достаешь, запах по всей квартире.