что такое зеркальная болезнь

Евгений Попонин Знаток (471), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТАША!!! Гуру (4049) 15 лет назад
это когда свою письку только в зеркале видишь из-за большого живота!!!!
Остальные ответы
Сергей Плетюхин Ученик (150) 15 лет назад
Это когда ты от зеркала не отходишь...
psydoza Гуру (3727) 15 лет назад
Когда свой член только в зеркале видишь
просто так Профи (886) 15 лет назад
Когда из-за живота конец не видно, только в зеркале.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Это такая степень ожирения. когда свой хрен видишь только в зеркале. Не дай бог, конешна...
Марина Чеботарёва Мастер (1473) 15 лет назад
когда своего малыша видишь только в зеркале, пузик мешает
маша иванова Мудрец (11658) 15 лет назад
это, когда пришел в туалет и не можешь найти чем писать без зеркала напротив!
Алла Мудрец (10617) 15 лет назад
ЗЕРКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ

Разумеется, растягивание живота должно происходить за счет чего-то. Мышцы обычно не поддаются растягиванию, а вот белая линия живота - запросто. В норме в ширину она составляет полтора-два сантиметра. Иногда при расширении белой линии в результате слабости мышц и появления жировых накоплений возникает так называемый "фартук".

У некоторых особ фартук может быть настолько велик, что при свисании в положении стоя может прикрывать половые органы. Иногда мужчина из-за живота не может увидеть собственный половой член. В народе, как известно, болезнь сия называется "зеркальной", потому как гениталии в этом случае сложно разглядеть без помощи зеркала
Самым "трудным" методом лечения от большого живота является.. . диета. Давно известно, что процесс отложения жировых масс начинается с появления его запасов в прослойках между внутренними органами, затем на брюшной стенке и боковых поверхностях живота, затем бедра - и в последнюю очередь - лицо. Соответственно процесс похудания идет в обратном порядке, начиная с лица. И только в последнюю очередь уменьшается живот.

Похудание - процесс крайне сложный. Во-первых, для того чтобы похудеть, придется сильно умерить свой кулинарный пыл и увеличить физическую нагрузку, а это под силу не всем. Во-вторых, эффект, как это было сказано выше, проявится не сразу. Человеку же нужен быстрый результат, иначе терпение иссякает и все возвращается на круги своя. В общем, нередко страждущие похудеть начинают обдумывать варианты хирургического "похудания".

Наличие фартука является прямым показанием для выполнения пластики живота, или, говоря языком эстетической медицины, "абдоминопластики". В прошлом году исполнилось 100 лет со дня первой подобной операции. В общем, опыт накоплен колоссальный.

Операция заключается в иссечении лишней кожи и жировых отложений, формирующих фартук, а также стягивании белой линии живота. В результате оперативного вмешательства не только исчезает фартук, но может даже появиться талия. Впрочем, абдоминопластика - метод, использующийся для лечения отвисших животов. А эти штучки бывают не только у полных людей, но и у худощавых, что выглядит еще менее эротично.

Более простым и достаточно эффективным способом борьбы является липосакция - удаление жировых отложений с помощью вакуум-отсоса. Современные методики в последнее время предполагают параллельное использование и ультразвука, который разрыхляет прослойку жира и тем самым упрощать процедуру отсасывания.

И напоследок - несколько важных замечаний. Самым главным пособником растущего живота является пиво. Но вовсе не потому, что обладает несметным количеством калорий. Калорийность пива примерно такая же, как у обычной колы. Дело в том, что золотой напиток возбуждает у многих аппетит, в результате чего организм получает массу калорий, которые незамедлительно откладываются про запас.
balazan Профи (934) 15 лет назад
мдааа.... это страшно!!!