утерян техпаспорт и птс. как восстановить? что для этого нужно?

монокль Просветленный (33145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вовка крюк Мыслитель (9030) 15 лет назад
сочувствую
и, блин, помочь ни чем не могу
Источник: дарова
Остальные ответы
Snake Мастер (1911) 15 лет назад
Идти в гаи и писать заяву об утере! Они дальше скажут куда! Но это пипец какая муторная хрень!! ! Сочувствую!!!
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
написать заяву в гаи потом по всем инстанциям и готовь кглую сумму . потвердить сведетили смогут тоже веди собою
монокльПросветленный (33145) 15 лет назад
а зачем свидетели? машина то в наличии.
В.Н.В. Мыслитель (7190) 15 лет назад
Невезуха!! Надо идти к ГАИшникам, лучше поискать знакомого или знакомого с Вашими закомыми. Геморрой страшный.