Как разнообразить жизнь домохозяйки, когда лишних денег нет и муж на работу не отпускает? Спасибо.

НАТАЛЬЯ Знаток (416), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ребенок у меня есть. На него конечно уходит время. Но хочется и про себя незабывать.
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
вызвать слесаря из жэка
Остальные ответы
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
на ответах сиди....))))))
Bo$$ 777 Гуру (4094) 15 лет назад
стриптизёр)))))))))))))))))))))))))))))) ) а может найти такую же себе подругу? *
Laki Профи (663) 15 лет назад
...найти спонсора...
Манс Бухаров Знаток (456) 15 лет назад
Заведите детей))) ) Времени точно не будет ! =))) Ну или найдите работу на дому.. . ;-)
Веда Гуру (4515) 15 лет назад
Полагаю, что Хобби вам поможет.
Как варианты- предлагаю: заняться комнатными растениями, вязанием, вышивкой, ну может быть рисованием? Мы все умеем рисовать, только не знаем об этом:) )
Найти друзей по интересам. Так много разных сайтов с интересными темами. Вот откройте хотя бы сайт Планета кукол" может будет интересно.
Да в конце концов- займитесь йогой!
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
Каждый день капать на мозги мужу, пока он не согласится с тем, что две зарплаты это лучше чем одна!
danilovnn Знаток (400) 15 лет назад
Есть хороший способ, общение и заработок в интернете, никаких лохотронов, только работа на себя, и общение в своё удовольствие, помощь таким же как и вы, пишите, подробно отвечу на все вопросы.
Источник: интернет, бизнес, общение, домохозяйки, вопрос, работа, дом, психолог, помощь
Лена Фоменко Мастер (1878) 15 лет назад
Я понимаю, когда муж достаточно обеспечивает деньгами и ставит условие: работать-не работать, а когда нет лишних денег и на работу не пускает.. . Значит так надо.
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Купите диск с восточными танцами: дешево и сердито! Чтение, вязание, шитье, живопись, фотография.... у Вас что, нет никаких увлечений?
Источник: я бы нашла чем заняться))))
Таисия Мыслитель (5351) 15 лет назад
Хобби. Чем Вы любите заниматься? Можно растения разводить, на танцы записаться, подруг привлечь к совместной идее.... Да масса разных интересных дел найдется.
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
я вот пытаюсь занятся рисованием на бересте.
1111 Мастер (1233) 15 лет назад
Я заразила всех вышивкой крестиком. Настоящее произведение искусств! Здорово, попробуйте.
Лена Просветленный (21877) 15 лет назад
нонсенс... лишних денег нет, и на работу нельзя выйти)))) ну вяжите что ли (можно кофточки, а можно и животных каких нибудь).... можно и заработать на этом
Люся Тютюнник Ученик (123) 15 лет назад
Я когда сидела в декретном увлекалась вязанием, советую попробуйте. Это не требут больших затрат, а если есть способности можно на заказ вязать.
Nargiza Niyazova Ученик (136) 15 лет назад
Займитесь вост. танцами!!!! Мужу очень-очень понравится!!! Он обязательно будет вас поддерживать и давать деньги на то, что бы вы продолжали для него танцевать!!!!
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Что значит " не отпускает". К батарее приковал наручниками, что ли? И какой смысл быть домохозяйкой, если денег не хватает? Никакого удовольствия. Я понимаю, когда домохозяйкой становится женщина, которая ни в чем не нуждается, тогда у нее масса возможностей для саморазвития и вообще, приятного времяпрепровождения)), но в данном случае, извините. Не слушать мужа и идти работать, учиться, только не сидеть дома.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
А что же вы так себя не уважаете и все делаете как вам муж скажет. Выходите на работу и чувствуйте себя человеком. А дома можно книги читать, иностранный язык учить, обруч крутить, пресс качать, по утрам бегать.