Как избавиться от всплывающих окон?

P L Мастер (1073), закрыт 15 лет назад
Компьютером пользуются несколько человек, вчера зашла в инет и при загрузки любого сайта появляются всплывающие окна с рекламой порно. В загрузочной папке нашла установочный файл, через поиск нашла в папке Windows ещё папку с этим файлов, всё удалила. Но после перезагрузки компа они всё равно появляются. Пользуюсь Мозилой, установила Adblock plus,вроде окон нет, но хочу узнать, как полностью снести эту гадость с компьютера?
Лучший ответ
Masha Гуру (4621) 15 лет назад
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Остальные ответы
KuValda Гуру (4817) 15 лет назад
Полностью не получится.
P LМастер (1073) 15 лет назад
черт,окна всё равно всплывают
KuValdaГуру (4817) 15 лет назад
Вот ссылка http://rapidshare.com/files/108833592/Ad_Muncher_4.71.28140.rar .
Прога называется"Ad Muncher"мне помогает.
Попробуй мож и тебе поможет.
MD.A.E. Ученик (164) 15 лет назад
Полностью "эту гадость" с компьютера вы не сведете.. . Достаточно поставить хороший антивирус, а к нему хороший браузер. И будет вам счастье
Anton Гуру (2812) 15 лет назад
привязать что нибудь тяжелое
Lexx Ученик (244) 15 лет назад
Скачай браузер http://www.opera.com/ и в настойках есть функции блокировки всплывающих окон