Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего или от чего назначают папаверин?

Буря Оракул (55375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Перепелица Гуру (3670) 15 лет назад
давление снимает спазмоутоляющее
Остальные ответы
Людмила Каргина Знаток (259) 15 лет назад
При беремености для снятия тонуса матки (свечи с папаверином)
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
мне назначили для снятия тонуса но я не стала пользоваться и без них все прошло. неприятно это)
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
папаверин, как и но-шпа, относится к спазмолитикам, снимает спазмы в мышцах, в том числе и в матке
Людмила Гуру (3215) 15 лет назад
спазмолитическое средство, в основном в гинекологии
наталья линник Мастер (2414) 15 лет назад
для снятия спазма гладких мышц
надежда шилова Знаток (293) 15 лет назад
мне лично его назначали при угрозе.
Umm Muslim Мастер (1654) 15 лет назад
Свечи с папаверином (в аптеке называется: свечи с папаверина гидрохлоридом) спазмолитик, действующий на мышечные волокна. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, в том числе и матки, способствует улучшению кровотока.

Применяется для снижения возбудимости матки в период беременности; при угрожающем выкидыше. При беременности чаще используется в виде свечей, по 1 свече 2-3 раза в день в задний проход.

Побочные действия: возможны тошнота, сонливость, запоры, повышенная потливость.

Противопоказания: аллергия на папаверин.

Отрицательного влияния на плод не оказывает.
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Назначают пр тонусе свечки с папаверином.
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
снимает спазмы и тонус