Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пользоваться машиной в малиновке? Срочно пожалуйста:)

Злата Деркач Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бауыржан Шаликов Знаток (320) 4 года назад
Как открыть или закрыть машину?
После покупки автомобиля вы не можете его открыть? В этом пункте вы узнаете, как открыть/закрыть машину. Для этого есть команда /lock. С помощью этой команды вы сможете открыть, а так же закрыть автомобиль. На сервере GameWolrd вы можете нажать на колесико и транспорт будет открыт. Чтобы открыть чужую машину, вы можете купить скрепки и взломать их транспорт, после чего вы сможете поехать на хорошем транспорте.

Как выкинуть из машины?
К вам в автомобиль сел игрок, а вам нужно его выкинуть? Вы не знаете как выкинуть из машины? Используйте команду /eject и игрок покинет ваше транспортное средство! Так же вы можете попросить человека выйти из машины, а если вам нечего делать, то подвезите его туда, куда ему нужно. Он скажет вам спасибо и возможно даст вам маленькую сумму деньжат

Как купить или продать мой автомобиль?
Как купить\продать машину? Используйте команду /sellcar или продайте автомобиль государству через панель дома! После продажи вы можете купить себе новый автомобиль для себя! Купить автомобиль можно купить у гражданина или в магазине транспорта, где цены будут дороже, так как автомобиль будет с салона и у него будет 0 пробега.

У меня закончился бензин, что делать?
А как заправить машину? Вам нужно приехать на заправку и прописать команды /fill или /buyfuel, и вы заправите свою карету! Так же вы можете купить канистру с бензином, в которой находится 50 литров бензина! Ещё вы можете попросить администрацию и если у них будет хорошее настроение, то они заправят вам машину бесплатно!

Я могу стрелять из машины?
Люди, которые любят пострелять задаются вопросом, как стрелять из машины? На некоторых серверах это возможно только с полностью улучшенными скиллами, а так нажмите на кнопку CapsLock. Так же существует клео, которое запрещено на RP серверах SAMP

Как взломать автомобиль?
Вам нужна машина, а ваша стоит у дома? Вам нужно срочно взломать машину! Купите скрепки в магазине и подойдите к любому транспортному средству, после пропишите команду /breakcar и с шансом 50% вы откроете замок автомобиля! На сервере SampRP есть такая работа, где вам нужно взламывать автомобили. Вам нужно нажимать кнопку быстрого бега для взлома автомобиля! На сервере SampRP есть работа, где нужно взламывать транспорт и отвозить их в гаражи, после чего получать деньги.

Как дать ключи от авто?
Вы не знаете, как дать ключи от машины? Для этого есть команда /givecarkey id или команда /carkey id. После этого вы можете дать ключи своему другу и он сможет использовать ваше авто.

Я могу заспавнить машину?
Новички не знают, как заспавнить машину. Для этого есть команда /fixcar, после чего с вас снимается 1000$, а ваша карета стоит у дома! Чтобы не потратить деньги, вы можете взорвать свое авто и оно появится у дома, а так же можно выйти и зайти в игру, после чего сесть в свой автомобиль и поехать покорять город!

Как мне поменять машину?
Как заменить машину? Ваш нужно продать прошлую машину и поехать в автосалон, после чего купить новый автомобиль. Если вы хотите обменяться с игроком, то используйте команду /sellcar. Ещё возможно продать автомобиль на черный рынок дешевле, чем покупка в автосалоне, а потом купить новый транспорт.
Наталья МарьинаУченик (126) 3 месяца назад
/fixcar не существовало, ключи нельзя было передать
Остальные ответы
Анастас Б Знаток (318) 2 года назад
Открыть или закрыть - клавиша L
Вставить или вытащить ключ - клавиша K
Завести двигатель (сначала надо вставить ключ) -лЛевый ctrl
Включить или выключить фары - левый alt
Припарковать - /park
Меню транспорта - /car
Kazbek RamazanovУченик (135) 2 года назад
Как машину забрать, которую в паке дают?
Kazbek Ramazanov Ученик (135) 2 года назад
Скажите пж, где забрать машину, котррую я приобрел в стартовом паке?
Ваня КотлетаУченик (106) 10 месяцев назад
/i
Llya Crafter Ученик (105) 1 месяц назад
Как переключать передачи в малиновке рп скажите пожалуйста срочно
Лёша МаричевУченик (121) 2 недели назад
12345