Как установить Windows На Asus eeePC.CD-Приводов нету , Установка через Flash Карту не выриант.

Роман Новиков Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Вообщем Купил Asus eeePC , Нетбук - на нём стоит Lunix который бесит во многом интерфейсе/не возможностью запускать .exe файлы (знаю про Wine , но париться с ним нехочеться , да и Windows нужен) Внешнего DVD привода под рукой нету.Загрузить Windows с флэшки неполучаеться.
Вообщем вопрос , как можно поставить виндовс без внешнего DVD/Флэшки , есть домашний пк/ноут можно ли подключить внутренний DVD к нетбуку , или же установить через домашник ПК.
Дополнен 15 лет назад
И как ставить через домашний пк ?
Голосование за лучший ответ
сергей н Мудрец (11595) 15 лет назад
ну, привет тебе, однофамилец. есть такие вещи, как usb приводы. берёшь и ставишь. или снимай винт и ставь на другой комп. извини про привод прочитал после.
night brodyaga Мастер (1154) 15 лет назад
да установи через домашний ПК чего голову ломать ...;-)
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 15 лет назад
Если "Загрузить Windows с флэшки неполучаеться. ",то зови специалиста с прямыми руками.
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! Есть уйма способов воткнуть windows через биос например при помоши утелиты Ghost зарания капировать диск с дестрбютивами windows на flash и при помоши утелиты ghost которя работает в биосе установить widows с флешки но тебе зарания нодо будеть создать flash которя станет работать в биосе! как это делать это уже другой вапрос! удачи!
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
На асусе твоём стоит Ксандрос Линукс- имхо. неудачный дистрибутив. Самый простой выход- взять у кого-нить sata-usb переходник и подключить оптический привод от твоего компа к нетбуку. В биосе его выставляешь USB-привод и ставишь винду как обычно.
Либо попробуй поставить Мандриву для Асус ЕееРС. Она хороша.