Почему у домашних крыс возникают опухоли, как это предотвратить ?

Тимофей Хусамов Профи (918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Irina Профи (667) 15 лет назад
Никак. Крысы склонны к новообразованиям. И вообще довольно болезненные животные. Правильное питание+хороший уход продлевает им жизнь, но и это не гарантия того, что не появится опухоль или еще какая болячка. У меня живут крыски. И вроде уже неплохой опыт содержания их есть, но тем не менее болеют, умирают..
Остальные ответы
ТАНЮШКА Знаток (277) 15 лет назад
витаминками кормить!:)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 15 лет назад
Никак, у моей первой крысы тоже появилась опухоль, хотя питание было полноценным, корма, минералы, фрукты. Так как живут они мало к старости у них это может возникнуть
Людмилка Мастер (1593) 15 лет назад
Никак.. . к сожалению. У меня тоже крысы жили и у одной была опухоль на спине. Крысы вообще склоны к этим опухолям. Наверное их сама природа убивает, чтобы много не разводилось.