сть кто нибудь с Украины? Подскажите, кто знает: курс в обменниках рубль-гривна и гривна-доллар

Николай Иванов Искусственный Интеллект (191010), закрыт 15 лет назад
(покупка и продажа) . И еще. Что дойдет в гривнах до получателя с российской тысячи рублей, денежным переводом Россия - Украина Пустобрехов прошу не писать, прокляну (шутка).
Лучший ответ
sensei Мыслитель (7064) 15 лет назад
Можно оформить перевод через Сбербанк. Там есть система переводов МИГОМ. Время перевода один-два дня, если не припадают на выходные. Получите в той валюте, которую высылаете. Берут за перевод 2% от суммы. Платит тот, кто переводит. Вчера курс доллара (не в Сбербанке) был: Покупка 8.15, Продажа 8.30-за 1 доллар. Курс рубля Покупка 2.15, Продажа 2.30-за 10 рублей.
Остальные ответы
********** Гуру (3525) 15 лет назад
http://www.dengi-info.com/kotirovki/currency.php там информация обновляется ежедневно.
На Украине получатель перевода из России получит гривны по официальному курсу Нацбанка Украины ( официальный курс гривны к рублю смотрите)
**********Гуру (3525) 15 лет назад
С 1000 руб ваш получатель получит 220гривень( по сегодняшнему курсу)
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
1 доллар = 9,8 гривен
ПерегудовМудрец (14374) 15 лет назад
Это где такой жир можно найти?
Перегудов Мудрец (14374) 15 лет назад
Покупка 8,15 продажа 8,35 гривен за 1 доллар. Севастополь, 4 февраля 2009 года, 18 часов по местному времени, ларек в Камышовой бухте.
Виктория Ткаченко Мастер (1044) 15 лет назад
КУРС каждый день разный, Если вы будете пересылать через WESTERN UNION, то дойдёт ваша тысяча целиком, за пересылку вы заплатите сами на месте. Курс доллара сегодня был 8.30 продажа, курса рубля не знаю
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
сегодня у нас была покупка7,9 а продажа8,2 видела в банке такой курс
Дарья Степанец Мыслитель (5963) 15 лет назад
насчет доллара не знаю, а рубль 1 к 4 где-то. мне муж пересылал 50 баксов пару лет назад через украинский Надра-Банк, заплатил 50 рублей, при получении спросили в какой валюте желаю получить
Фелицата Каховская Ученик (114) 10 месяцев назад
Да
Для обмена валюты воспользуйтесь переводами валюты , подобрав самый выгодный курс.