Как сделать турбонадув из полисоса на ваз 1600

Kucla47 Ученик (144), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Стеценко Гуру (3770) 15 лет назад
Вилку в розетку, а шланг в выхлопную, или себе в ж....
салахутдинов тагир Знаток (313) 15 лет назад
зачем из двух пылесосов делать один?
Утка Летающая Просветленный (33378) 15 лет назад
из одного пылесоса не получится.. . нужны ещё фритюрница, утюг и тостер
нюша Мыслитель (8599) 15 лет назад
ребята хватит хамить водителю. разрешается хамить авто но ни как неводителя.. водитель есть водитель а начом он ездиет пофиг. водитель просит помощи почему же не помочь. спроси электриков или работников автосервиса.
HINO Оракул (77340) 15 лет назад
ТУРБОнаддув уж точно не получится, бо турбины нема, а есть только компрессор. Механический наддув (в просторечии - пылесос) кустарного изготовления долго не проходит (родные не ходят) и проку от него будет... никакого. Дурацкая затея, брось это.
Степан чехлов Знаток (366) 15 лет назад
мотор от радиатора охлаждения спаиваеш с тубиной пылесоса подключаеш к +12 и преш,