Кто нибуть мот знает где можно достать исходники Opera Mini (от 3.2 и выше) ?

-Egor- Мыслитель (6174), закрыт 13 лет назад
Вроде Opera выходит как Open Source ...
Лучший ответ
Inhuman M. Мастер (1020) 15 лет назад
it.tut.by/news/95559.html
– Как вы относитесь к ПО с открытым кодом (OpenSource)? Готовы ли вы открыть исходные коды Opera?

– Мы уже открыли коды некоторых компонентов – например, Firefly. Но в то же время мы считаем, что открытые стандарты – гораздо более важная вещь, чем OpenSource. В случае открытых стандартов у вас есть выбор. Да, в OpenSource-продуктах вы можете заглянуть в исходник. Но если у вас есть всего лишь один такой продукт, то, на наш взгляд, эта ситуация не сильно лучше той, когда у вас был бы тот же единственный продукт, но с закрытым кодом.

Мы вкладываем много ресурсов в развитие открытых веб-стандартов. Мы способствуем процессу их создания больше, чем любая другая компания на рынке, за исключением, пожалуй, IBM. Но ведь IBM не занимается браузерами!

С точки зрения бизнес-перспектив, нам тяжело перейти на OpenSource.