Hide Folders XP 2.9.8.421 – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами. Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне.
Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]FolderX
Программа для установки пароля на папки. Необходимо после установки установить свойства папки - скрытая. В одном каталоге не может быть несколько программ FolderX.
Скачать:
http://soft.findplace.ru/i161721WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам, файлам и папкам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.
Скачать:
http://www.hi-it.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,105/Itemid,173/