Есть ли такая программа которая ставит пароли на папки? (например на "Мои документы")

АЛИНОЧКА ВОЛЬФ Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Hide Folders XP 2.9.8.421 – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами. Программа Hide Folders XP была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне.
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FolderX
Программа для установки пароля на папки. Необходимо после установки установить свойства папки - скрытая. В одном каталоге не может быть несколько программ FolderX.
Скачать: http://soft.findplace.ru/i161721
WinGuard позволяет заблокировать доступ к любым программам, окнам, файлам и папкам. Кроме этого, с её помощью можно установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол и папку Мой Компьютер, закрыть доступ в Интернет, запретить установку/удаление ПО и запуск консоли, заблокировать Панель управления, Internet Explorer или полностью компьютер. Поддерживается многопользовательское использование с индивидуальными настройками для каждого пользователя.
Скачать: http://www.hi-it.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,105/Itemid,173/

Остальные ответы
виктор момот Мудрец (10439) 15 лет назад
Есть такие программы. Одна из них называется LckMyFolder,она делает
через пароль папку не видимой. Portable LockMyFolder можешь скачать
здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
name Мыслитель (5654) 15 лет назад
WinRAR'ом папку можно сжать и запаролить. Это самое простое и наименее опасное.