Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давление 100 на 80, что делать?

Alex Saw Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Знаток (474) 15 лет назад
да ничего не делать, или можно чайку попить
Сергей MAD Будников Мыслитель (6264) 15 лет назад
И часто так? ! Может это ваше нормальное давление?!
unidentified Гуру (4529) 15 лет назад
Расслабься, это не смертельно....
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 15 лет назад
это нормальное, у меня вообще 90 на 70
Валентина Румянцева Профи (946) 15 лет назад
Если для Вас это давление понижено, очень хорошо помогают таблетки Цитрамон Они безвредные, но повышают давление до нужного уровня Также крепкий чай и кофе, но в меру
Александр Петров Ученик (156) 15 лет назад
Составлять завещание, прикупить могилку и белые тапочки!
зоя Жетибаева Мастер (1168) 15 лет назад
У космонавтов 110 на 70, так что я думаю ничего не надо делать, а только радоваться. Вот когда будет как у меня 220 на 120, тогда кричите "караул! "
Ольга Мастер (2317) 15 лет назад
крепкий и очень сладкий чай !
Роман Оракул (59285) 15 лет назад
Идите к врачу. Проверяться. Нужно давление не сбивать таблетками а лечить именно его причину. А прчин много, те же сами ольные почки дают например нижнее давление выше нормы к примеру 90 на 120.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
расслабиться.. .
у меня 100 на 60 всю жизнь.. . и ничего.. .

а если хотите повысить, сделайте 20 отжиманий и 40 приседаний.. . поможет...