как сделать скриншот на ноутбуке если кнопка принт сриншот не работает?

Lady Udacha Знаток (271), закрыт 15 лет назад
а то зашла в чат а там один модер оскорбляет вот хочу скриншот сделать и отосласть создателю!! ! Плиз помогите!!
Дополнен 15 лет назад
Gadwin PrintScreen ну допустим скачала а как им пользоваться то? подробней можете рассказать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки. Для снятия окна необходимо выполнить заданную комбинацию клавиш. Вы сможете скопировать весь экран или выбранную часть и сохранить в одном из шести предлагаемых форматов.
Остальные ответы
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
SnapaShot скачай и все..
СлаФка Гуру (4477) 15 лет назад
есть програмка КЛЕПТОМАНИЯ.... попробуй.. не пожалеешь.. .
оч быстро и удобно...