А если соседская собачонка повадилась ссать на колесо моей машины у подъезда... Внутри...

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (159675), закрыт 16 лет назад
... Даёт ли мне это право, летом безо всякого на то разрешения, затащить её хозяйку в кусты и отодрать анально...?
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41129) 16 лет назад
вообще не вопрос!)))))))))))))))))) ) угу)))))
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141480) 16 лет назад
Гы гы гы! ))))) Ссала то собаченка! )))))))
Yole Alfa Гуру (3371) 16 лет назад
нет.
ты даже права не имеешь отодрать ее собачку.
Natalia Мастер (1539) 16 лет назад
ну это же не хозяйка вам на колесо гадит!! !
нужно на собачке отыгрываться!!!
Светлана Приходько Мастер (2182) 16 лет назад
ну ты даешь.... смотри, чтоб ее муж потом тебя тож гденить анально не отодрал....
гедапий балан Мыслитель (9409) 16 лет назад
ну насчет хозяки это как договоришься, а вот сучку можешь
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96744) 16 лет назад
лучше ей под дверью напИсать...)) ) а то сразу анально да анально) )
вот если бы собачка накакала - другой вопрос) )
гыгыгыгы)))))))))
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48620) 16 лет назад
не дает! Если б собачка"трахала" выхлопную трубу машины, то имел бы полное право хозяйку в кустах)))
Alex Russ Мастер (1864) 16 лет назад
конечно браток ...можно даже зимой затащить ее в тачку и отодрать прям там ...или пристрели ее собачку ...
Азм Есмь Профи (814) 16 лет назад
собачка попутала что то!!! может она хзозяйку в твоей машине уже видела???? или тебя у хозяйки?))))) сбаки редко так ошибаются)))))
*ЦыффИркА* Просветленный (38037) 16 лет назад
Вот право наблевать на собачку - у тебя точно есть! ! А хозяйку за невоспитанную собачку закидать кошачими кокашками!))))))))))))))))