Какая страна в этом году выиграет на Евровидении 2009 в Москве???

Posik2014 Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Так и так понятно что не Россия!!!!Просто надо назвать другую страну!!!!А не писать что точно не Россия!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
Россия конечно, вне сомнений...
Остальные ответы
Надежда Профи (752) 15 лет назад
Не дай Бог Россия!...
Виталий . Гуру (3089) 15 лет назад
Конечно-же Россия всех порвет!!!!
Lara.Ru Мыслитель (6027) 15 лет назад
Этот год Украина объявила годом Украины, вы не заметили? Судьба Евровидения предрешена...
Диана Гуру (2637) 15 лет назад
Ой ну достали уже. Олимпиада у нас, универсиада у нас, евровидиние у нас. Почему бы всему миру сразу не признать что мы во всем первые и спокойненько бороться за 2-е места. А то понаедут тут в белокаменную :)
The One Ученик (222) 15 лет назад
Европейская.. . по любому)
Рене Гуру (2967) 15 лет назад
Ой, ну не Россия точно. Определённо нет. Второй раз не дадут.. . даже если претенденты будут супер-класс ( очень сомневаюсь) . Может Греция...
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Поживем увидим, но не Россия, врятли дадут выиграть второй раз, хотя чем черт не шутит "Человек предполагает, а бог располагает"!Мне кажется что это будет Украина!
- Профи (813) 15 лет назад
обязана россия
просто у россии есть счастливый цвет
белый