подажите программу, там где по экрану бегает животное, не скринсейвер, а программу

Дима Рябченко Ученик (209), закрыт 15 лет назад
не важно какое, можно колобок, можно кошку
Лучший ответ
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 15 лет назад
ищи в яндексе программы sreenmate
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Прикольные программки,
flash-игры и заставки
Источник: http://maxarea.narod.ru/
Кристина Соловьева Гуру (3178) 15 лет назад
поставь себе gif рисунок на фон рабочего стола и пусть бегает. смысл в такой программе?
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 15 лет назад
Мне такую однажды дали, я потом этого трояна месяца 2 выводил, прикольно то прикольно но вот реально нужна она или нет)))))))))))))))
Владимир Мастер (2136) 15 лет назад
Felix найди в нэте прикольный кот шарахается по рабочему столу, тебе понравится