Почему gta-4 виснет на АТИшных картах?

ведь 512 вполне хватает

GTA чувствительна к драйверам, и заточна именно под NVidia. На АТИшных карточках в принципе жить может, но очень важно поставить свежие дрова и обновить DiretX.

потомучто игра говно
недоделаный продукт выкинули на рынок

GTA 4 совершенно плохо сделали на PC поэтому нужен нереальный комп чтобы поиграть нормально

512 не вполне хватает, а вообще ати выпустила новые дрова адаптированые под GTA4

она не доделанная, а ATI плоховатые в последнее время пошли (у меня ATI)