Приснился сон прям как в американском кино, но фильмы я смотрю редко, может в астрале была. Расстолкуйте пожалуйста.

Пользователь удален Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
Героя дейтсвительно звали Гор, и фамилия у него была армянская на Т, но по скольку я ее не помню придумала. Остальные имены вымышлены что бы не путатся. Никаких фильмов я не смотрела, приняла инфо из космоса.

Лана училась в престижном университете по-моему на театральном факультете. В свободное время прыгала с парашютом, занималась альпинизмом, карате, каталась на горных лыжах и сноуборде, в общем ее тянуло туда где можно получить адреналин. Увлеклась девушками, у нее даже появилась подружка лесбиянка. У них был роман, они хотели завести ребенка. С помощью искусственного оплодотворения Лана забеременела. Во время беременности она пришла в себя и поняла что это не нормально, воспитывать ребенка с девушкой, плюс у нее пропал интерес к женского полу. И они с этой девушкой расстались. Родился мальчик, Лана любила и заботилась о нем как о желанном ребенке. У нее появился парень с востока, по имени Гор Талимян. У Гора азербайджанские, армянские и русские корни. Но потом Гор куда-то исчез. Лана продолжила растить сына, закончила университет, продолжала заниматься спортом. Она решила стать профессионалом во всех видах экстремального спорта, то есть опять таки учится. Как-то Лана гуляла на улице с сыном и встретила Гора, он просил прощения за то что не появлялся так долго, но Лана не хотела больше его видеть и прошла мимо.

Я тоже училась на театральном и профессионально занималась экстремальным спортом. Обычным весенним днем, я гуляла с однокурсницами, мы болтали о ерунде. Подошли к лестнице которая вела вниз. Все девушки кроме меня и еще одной буквально по скакали по этой лестнице, а я побоялась. Лестница вела в низ с горы, это была большая широкая лестница. Между ступеньками были большие щели, Благо были перила по бокам, но не было стенок ограждающих лестницу, то есть мне казалось что я либо провалюсь в щель между ступеньками либо свалюсь в бок. Девушка что стояла рядом сказала "не бойся", и побежала в низ по этой лестнице, когда до конца оставалось примерно ступенек 15, она спрыгнула с лестницы в бок и добежала до конца пешком с горки. Я решилась спустится по этой лестнице, аккуратно держась за перила, я медленно спускалась вниз, потом так же спрыгнула в бок и добежала с горки вниз. Попрощалась с подружками и пошла домой. По дороге ко мне пристал парень, он хотел познакомится. Я спросила "документы?", он достал паспорт, на паспорте было много голографических знаков, печатей, всё был в порядке, но тут я заметила что на паспорте нет его фотографии. Я спросила "где фото?" Он сказал что не успел приклеить, и все равно он хороший парень, и нам надо познакомится. Я испугалась и убежала.

В спец.службе(не понятно какой). Агенты смотрели по своей базе данных кто такой Гор Талимян. "Азербайджанское имя и армянская фамилия!", насмехался один из агентов с арабской внешностью.

На огромной скорости я мчалась по автостраде. Вдруг увидела силуэт парня который стоял по среди линии по которой я ехала, размахивал руками в странных позах, он смотрела куда-то за мою машину. Дальше я наблюдала картину как зритель. Это был тот парень который хотел со мной познакомится, а поточнее Гор. Сзади моей машины был темный маг, он хотел энергетически по-воздействовать на мою машину что-бы я съехала с дороги на обрыв и разбилась, а Гор пытался помешать ему, у них была энергетическая схватка. Они тратили так много энергии на машину, злодей хотел скинуть ее, а Гор наоборот удерживал, в итоге машина резко остановилась, поднялась, перевернулась и упала колесами вверх. Темный маг исчез, Гор начал стучать по стеклу машины, я там сидела без сознания. Гор пытался открыть дверь, но не получалось, он мне говорил что у него не получится если я не помогу ему, и я сама через силу попробовала изнутри открыть дверь и она открылась. Гор взял меня за руку и заинтересованно спросил "Ты спортсменка?" Это звучало так будто он хотел предложить мне работу. Шёл дождь, синяя ночь, вода лилась по лобовому стеклу, я только приходила в сознание и Гор смотрел на меня желая помоч.
Дополнен 15 лет назад
Посмотрела в интернете, Гор это не азербаджанское имя. Это был такой египетский Бог. Вот инфа. В египетской мифологии бог-сокол, считавшийся особым покровителем царей. Имя Гора входило в царскую титулатуру, и изображение сокола широко использовалось в качестве царской печати. Гор был сыном Осириса, отомстивший за отца, но он также был известен как «сын Ра» (титул, использовавшийся и царями).
Лучший ответ
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 15 лет назад
Вы подключаетесь к ноосфере (информационной решетке сознания) и в соответствии со своими вибрациями и вниманием играете с возможными вариантами событий.
Пользователь удаленМастер (1420) 15 лет назад
тоесть такое могло произойти и в реальности?
Остальные ответы
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Мне тоже часто снятся сны- фильмы, с такими закручеными сюжетами! , впору садится и записывать. Кстати, многие писатели поступают так. Попробуйте...
Angeli Мастер (2332) 15 лет назад
Пора бы уже научиться отличать сны, которые что-то значат от, извиняюсь, бреда. Зачем людям голову дурить.
Пользователь удаленМастер (1420) 15 лет назад
Пушкину тоже снился подобный бред, и из него он создал "Евгения Онегина". И у Менделеева тоже бред из буковок и цифорок снился, и из него он создал таблицу Менделеева.
Angeli Мастер (2332) Ну, так вперед и с песней! Создавайте гениальные произведения. Зачем же просить их растолковать? А если собирались поделиться гениальной задумкой, то сервис не тот. Это Ответы, если вы вдруг забыли.
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Не всех больных война убила!!! (Извините: даже не читал!)