Почему ни в коком языке и ни в каком режиме не ставиться собака на клавиатуре? (Я не забыла нажать shift)!!!!

lilkvich Профи (770), на голосовании 15 лет назад
Когда хочу напечатать свой емейл собака не ставиться я ставила другой язык(все 3 других языка),капс лок ставила и убирала....ничего не помогает ставиться вот что:"""""""""!!!!Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...пропала собака.. . по кличке Дружок.. .
Только в EN она появится.
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
кнопка может не работать, попробуйте с друго клавы или с виртуальной
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Попробуй нажать на клавишу "э" на английском языке

Причем, английский тоже бывает разный - американский и британский. И собачки там в разных местах.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Надо жать правую Alt Gr (сказал, а у самого не получается. У меня еще немецкая раскладка и с ней это получается. )

Да вот на англ. раскладке Shift + Э (русская клавиша. )

WEST Гуру (2875) 15 лет назад
через таблицу символов введи
Andrey Kozhevnikov Гуру (4659) 15 лет назад
Может быть у Вас стоит английский (Великобритания) ? Попробуйте в панели управления добавить Английский (США)