Возможно ли конвертировать файл "DMF" в WinRAR ?

Маэстро Просветленный (44658), закрыт 15 лет назад
При закачке "Download Master" иногда в конце выскакивает ошибка с сообщением "этот файл не доступен" и невозможно возобновить докачку. Возможно ли этот файл преобразовать или открыть с помощью другой программы? (например в архиве музыкальный альбом )
Дополнен 15 лет назад
Простым нажатием открыть с помощью WinRAR не получается.
Лучший ответ
Наталья Мастер (1331) 15 лет назад
Нужно отобразить расширение файла (Свойства папки - Вид - убрать галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"). Обычно в таком случае имя файла выглядит как-то так: Название. rar.DMF (ну или вместо рар может стоять зип, мп3 и т. д.) . Переименуйте файл - удалите с конца ".DMF" (точку тоже обязательно!) , чтобы осталось только Название. rar, и можете попытаться открыть. Лучше не WinRAR, а, например, 7-Zip - по мне, он с битыми файлами лучше работает, открывает то, что можно, даже если конца файла нет. А можно попытаться файл восстановить, если есть инфа для восстановления. Во-о-от :)
Остальные ответы
Харечкин Сергей Профи (523) 15 лет назад
DMF это дамп данных при закачке, преобразовать его в рабочий формат нереально т. к. он с потерями. Если же закачка в DM прерывается и указанным сообщением, то проверяйте есть ли достаточно места на диске куда закачивается файл.