Погода паршивая, настроение ей под стать, может кто улучшит, анекдот новый расскажет?

опытный заяц Мудрец (10013), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Старый и нианегдот, но ржал минут десять, когда прочитал и представил.. .

"Dll-ka: я тебе рассказывал что у меня брат мост красит?
Dll-ka: они пистолетом красят, краска летит на волосы, на голову, короче каждый вечер ацетоном отттирается, так он купил маску гоблина себе - ну чо бы всю голову закрывала - и все, никаких проблем.
Dll-ka: Мужчики увидели, обзавидовались, такие же запросили.
Dll-ka: Вчера брат фотку показывал: бригада гоблинов красит мост :)))"
Остальные ответы
DIXON Мастер (1613) 15 лет назад
Махани соточку отпустит, анегдот не поможет!
Ильенко Семен Профи (736) 15 лет назад
Однажды к Еврею приходит налоговая и говорит у вас золото есть? А он говорит есть, целых 80 килограмм, а Еврей и говорит Сара золотце за табой пришли.
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр:
- И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста.. . Сломайте мне руки!
Саша Ученик (116) 15 лет назад
Школа.
Учительница говорит детям: "А сейчас ребята, составьте маленький рассказик где дважды встречается слово "прекрасно".
Танечка: папа подарил маме ПРЕКРАСНОЕ платье и она в нём ПРЕКРАСНО выглядит.
Учительница: умничка Танюш, теперь ты Вовочка.
Вовочка: вчера за ужином сестра сказала папе, что она беремена, на что папа сказал: ПРЕКРАСНО, бля, просто ПРЕКРАСНО!
Селена Профи (757) 15 лет назад
-Что это за скелет сэр? Его кто-нибудь уберет? !
-Это скелет уборщицы, сэр, его некому убрать!

или вот еще:

-Как ты съел этого зайца? Ты же законченый вегетарианец!
-Это была месть. Он сожрал мою капусту и заел ее моей морковкой!