Расстаться с мужем или же терпеть! Помогите!

Евгения Сарафанникова Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Мы с мужем встречаемся всего 2 года..Все это время постоянные скандалы, придирки, мои истерики, его ревность к прошлому.Здоровье расшатано и нервы у обоих..Непонимание, примесь неуважения обоюдного..Да есть любовь, взаимная, ревность чувство собственности, эмоции..Усталость обоюдная.столько раз пыталась уйти, не могу, миримся и все опять хорошо, "в душе птички порхают".Я не могу расстаться , мне плохо от мысли , что он потом будет с другими спать, забудет меня..Меня это убивает..Его прошу решиться, бросить меня, он этого не делает...Видно что тоже любит, страдает и переживает от всех наших постоянных ссор и выяснений отношений.Хочу и не могу, не хватает решимости уйти.Ведь столько всего было и хорошего и сложного, очень много чего перенесли, обоюдно поддерживали друг друга..Но я не знаю..Я правда устала и он устал, но..
Лучший ответ
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
Прежде каждый разберитесь в себе. Будьте терпимее друг к другу.
Остальные ответы
~...BlonDIE_HARD...~ Мастер (1563) 15 лет назад
Расстаньтесь на время, а там видно будет
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Мои дядя и тетя прожили так более 20 лет... Пока он не скончался.. Это либо будет всегда, либо кому то все таки надо решиться сейчас.. Удачи Вам!
Михаил Присс Гуру (3129) 15 лет назад
Растаться на время, если будет не вмоготу значит жить снова вместе и мирится с недостатками друг друга...
Анна Матвеева Ученик (118) 15 лет назад
мне кажется, что надо перетерпеть . поговорить, и все решить.... мне кажеться что все у вас будет хорошо.... сейчас у вас самое трудное время
Кристина Гуру (3532) 15 лет назад
у меня такая же ситуация на данный момент, и я жду не дождусь когда это случится... он не отпускает, но я думаю этот момент настанет, а вам если есть куда идти то уходите.. встретите ещё своё счастье..
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 15 лет назад
В этом деле советчиков быть не может. Только вы сами, вдвоём, без посредников, в спокойной обстановке можете обсудить эту проблему и принять решение. Только вы вдвоём!
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Просто ЗАМОЛЧИ.
Поверь, поможет.
Пиши в личку, если есть вопросы.
Aspirinka Ученик (160) 15 лет назад
Разбегайся закрыв глаза!!!! На такого мужа найдется в 1000 раз лучьше муж!!!!
MooRche Мудрец (10720) 15 лет назад
В сегодняшней атмосфере все нервничают, психуют, злятся. людям нужен отдых и снижение порога эгоизма.
Причем с обеих сторон.
А в браке главное чтобы до рукпоприкладства не дошло.

А если дети, представьте, как им тяжело будет?
Не отчаивайтесь, вам нужен отдых!
Ольга Профи (943) 15 лет назад
У вас не любовь, а страсть. Скоро она утихнет и останутся ...только ссоры, упрёки и выяснения отношений.
Denis Aliev Знаток (364) 15 лет назад
Лудше растатся на ранней стадии чем потом - дети и тд. тп. , или пересмотрите отношение друг к другу - стремитесь к лудшему, боритесь с собой умейте сдерживать свои негативные эмоции, смотришь измениесь в лудшую сторону
Козюля Пиписькина Профи (501) 15 лет назад
выход один-расстаться на время, пожить в разных местах. Не видеться, не созваниваться-хотя бы 2 недели. И у Вас как пелена с глаз спадет-все сами поймете-жить вам вместе или не жить. Да поможет вам Бог!
Оборотень Мыслитель (9900) 15 лет назад
ну для ночяло попрбуйте пожить отделно друг от друга иногда помогает
Антон Подволоцкий Мастер (1085) 15 лет назад
1) С мужем надо не встречаться а жить.
2) Очень много раз у Вас повторяется слово обоюдно - значит и расставаться нужно только обоюдно
3) Если же Вас беспокоит только то, что он будет спать с другими, когда вы расстанетесь, то эта проблема легко решаема - лишите его такой возможности ( проще всего хирургическим путем)
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
тяжело стоять на перепутье, а еще труднее сделать выбор! Может в глубине души Вам двоим нравится мучать друг друга? ! Согласитесь что приятно после очередной ссоры помириться и в постель! ? Так что вы скорее всего оба вампиры, но это лично мое мнение, а решать Вам.
* Знаток (281) 15 лет назад
2 года не большой срок. Надо либо расстаться на время, отдохнуть и как следует соскучится; либо сесть и поговорить, договориться о терпении. Удачи!
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Это просто мазохизм какой-то.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
зачем же расставатся. вы прекрасная пара садо-мазо. люди которые хотят устроить свою жизнь знают. что делать а не гадают. для начала посетите психиатора.
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
То что вы рассказали, любовью никак не назовёшь, у вас нет взаимопонимания друг к другу, неужели вам хочется вот так убить свои лучшие годы жизни, и себя изводите и его.