появилась какая-то сыпь под грудью и на животе,чешется, но не сильно.Что это?Уже 4 день не проходит.

Настёна Гуру (2780), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только больше становится.Что можно сделать?
Лучший ответ
наталия Бабкова Мастер (1917) 15 лет назад
может аллергия какая, но для своего успокоения сходите к врачу
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
А к Врачу обратиться не пробовали?!: -((
катю-ша Профи (869) 15 лет назад
алергия от пота или на порошок стиральный, попейте супрастин
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
Если это такие круглые пятна розового цвета, то это может быть розовый лишай. У беременных такое бывает - это не заразно. Лучше проконсультируйтесь с дерматологом.
tan4ik_ Гуру (3833) 15 лет назад
аллергия на что-то, естественно к врачу!
Оксана Просветленный (20246) 15 лет назад
Настоем ромашки попробуй протирать. И к врачу сходи на досуге. Причину раздрвдения нужно найти. Может цитрусовых много кушаешь или на крем от растяжек аллергия, если ты им пользуешься.
Василий Аношко Оракул (51552) 15 лет назад
Это чесотка сама не проходит, нужно лечить .
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
похоже на аллергию. . возможно на новое белье или рубашку или свитер. . а может плохо прополоскали и порошок остался.. . сходите к дерматологу, он посоветует хорошее лекарство без побочных эффектов
Aliana Профи (614) 15 лет назад
не думайте что это такое а сходите к дерматологу
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
Аллергия!!!! цитрусовые не кушай!!!! диазолин попей либо мазью СИНАФЛАН!!!
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
у меня была такая проблема, оказалась аллергической сыпью. сходила в КВД (аллерголог отослала туда) , там врач прописала мазь. через пару недель прошло.
аллергия была на шерсть. пришлось отказаться от ношения синтетики и шерсти на голое тело.